Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средне рыночная стоимость официальной регистрации от 5 300 рублей

Тел.

регистрация в Петропавловске-Камчатском

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 180 владельцами жилых помещений в разных микрорайонах. Наш центр действует всегда в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности регистрации и ограждаем наших клиентов от недобросовестных хозяев квартир.

Мы ценим ваше время. С нами Вам не придется самостоятельно искать добросовестных владельцев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с другими конкурентами. При регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с оператором время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Петропавловске-Камчатском? Согласно действующему закону для временного учета фото не потребуется. Но необходимо знать, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных отделений УФМС. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Без сомнения. Редко некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае просто необходимо напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в официальности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту не возможно, нужно обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024